Завершилось строительство высокого здания Китае

самое высокое здание в Шанхае j hotels Новости

В понедельник были закончены все основные строительные работы, теперь самый высокий в Китае небоскреб под названием J Hotel, расположенный в Шанхае поставил точку в строительстве.

Самая последняя железная балка была установлена на строительстве Шанхайской Башни, которая взвилась в небо на 633 метра, став самым высоким зданием в Китае и всей Азии на сегодняшний день.

Ранее предполагалось, что самый высокий небоскреб J Hotel станет самым высоким в мире, но он не много не дотянул до небоскреба Burj Khalifa расположенного в ОАЭ. Burj Khalifa до сих пор остается самым высоким в мире небоскребом, его высота составляет 829 метра.
Самое высокое здание расположенное в Шанхае, откроется уже в середине следующего года, примерно в мае 2015 года, как пишет Тravel daily news. В огромном здании на 137 этажей будет размещен отель под названием Four Seasons (4 сезона). Этот отель на целых 320 номеров будет располагаться с 84 по 110 этаж самого высокого здания в мире.

Такое расположение в небоскребе Шанхая сделает будущий отель не только самым высоким в Азии, но и самым дорогим отелем Китая. Стоит отметить, что создатели не готовы получить пять звезд за этот отель, они готовы получить пять бриллиантов от независимых агентств мира.

На будущее, создатели здания в Шанхае нас уверяют, что теперь только в Шанхае будут располагаться самые высокие отели и здания мира, это значит, что не за горами строительство еще одного самого высокого здания, которое возможно побьет все рекорды высоты зданий мира.

Мы думаем, на это стоит посмотреть и прочитать другие увлекательные материалы о путешествиях на сайте travel-picture.ru. Наша отдельная рубрика о стране, которая расскажет где отдохнуть в Китае.

Как сэкономить на поездке? Рабочие лайфхаки!

Данные советы помогут спланировать самостоятельный отдых на курортах дешевле и приумножить свои финансы:
  • Выгодно застраховать свое здоровье и жизнь в путешествии поможет сервис TRIPINSURANCE, поисковик показывает результаты от всех крупных страховых компаний. Вам остается выбрать лишь самый выгодный вариант, но на здоровье советуем не экономить!
  • Авиабилеты? Опытным путем советуем пользоваться AVIASALES, он и по сей день является поисковиком №1 среди самостоятельных путешественников.
Туризм и путешествия по всему миру, достопримечательности, культура и традиции стран мира