Хотите поделиться опытом вашего незабываемого путешествия?

Хотите поделиться опытом вашего незабываемого путешествия? Новости

Хотите поделиться опытом вашего незабываемого путешествия? Теперь все ваши отзывы о путешествиях и информационные посты я принимаю у себя на блоге в целях ознакомления и ответов на вопросы, которые ищут у меня на блоге многие туристы — новички.

Если вы съездили в увлекательное путешествие и сделали увлекательные фотографии тех мест, то спешите скорее поделиться своими эмоциями и отснятым материалом со всеми другими путешественниками. Если вы съездили на отдых и узнали где можно купить подешевле шубу, приобрести экскурсию в хорошем уличном агентстве, как сэкономить на продуктах, что — то новое и познавательное о ситуациях, о самой стране и другую полезную информацию, то спешите рассказать об этом в гостевом посте у меня на сайте.

Все гостевые посты с хорошими фотографиями будут опубликованы от вашего имени, конечно же есть ряд правил, которых при написании статьи вы должны все-таки придерживаться, о них я написал полностью на отдельной странице «гостевых постов» и все же вкратце хотелось бы упомянуть что должен содержать ваш отзыв или информативный пост:

  • Статья должна быть от первого лица или от автора статьи,
  • Должна содержать полный ответ на вопрос, который был задан автором статьи,
  • Статья должна быть не менее 4000 символов,
  • Содержать хорошие и качественные уникальные фотографии соответствующие статье.

Ну вот и все, делитесь своим опытом путешествия по разным странам мира, своими фотографиями, и тогда многие туристы — новички найдут ответы на возникающие у них вопросы и вы в этом им можете помочь. Жду ваши гостевые посты к себе на почту tsergey2008@mail.ru в любом текстовом формате. И самое главное, если у вас есть свой собственный сайт, то можно вставить ссылку, но сразу оговорюсь, ссылка не будет индексироваться. Вы спросите почему, потому, что гостевые посты созданы не для наживы и поднятия рейтинга вашего сайта, а для помощи всем тем у кого могут возникнуть вопросы в данном направлении туризма.

Всё, желаю всем отличного отдыха и отличных эмоций, полученных в путешествии!

Как сэкономить на поездке? Рабочие лайфхаки!

Данные советы помогут спланировать самостоятельный отдых на курортах дешевле и приумножить свои финансы:
  • Выгодно застраховать свое здоровье и жизнь в путешествии поможет сервис TRIPINSURANCE, поисковик показывает результаты от всех крупных страховых компаний. Вам остается выбрать лишь самый выгодный вариант, но на здоровье советуем не экономить!
  • Авиабилеты? Опытным путем советуем пользоваться AVIASALES, он и по сей день является поисковиком №1 среди самостоятельных путешественников.
Туризм и путешествия по всему миру, достопримечательности, культура и традиции стран мира