В отеле Берлина построили удивительный туалет

отель в Берлине Новости

В городе Берлин совсем недавно с открылся бутик-отель в десять этажей, с названием «25hours Hotel Bikini Berlin». Этот отель расположился буквально вплотную с Берлинским зоопарком и, как говорят на сайте этого отеля, туалет создан на «основании культуры и чистейшей природы«, он такой же удивительный и разнообразный, как сам Берлин, такой же «дикий и эмоциональный, как джунгли«.

Помимо всех прочих удобств в туалете есть много отличий от обычного туалета. Это заведение отличается огромными панорамными окнами от самого потолка до самого пола с прекрасными видами на город. При проектировании и постройке туалета германские дизайнеры не поскупились на такие же большие окна в туалете с видом на дикий зоопарк. Была ли это такая смелая и концептуальная задумка в русле общей тематики отеля или просто просчет архитекторов, нам остается лишь догадываться. Но беспечных посетителей этого берлинского туалета теперь видят и фотографируют с улицы все пешеходы, об этом пишет газета The Mirror.

Кто-то из гостей берлинского отеля, очевидно, попавших в неприятную ситуацию и немного покрасневших от неприятной ситуации, порекомендовал персоналу отеля повесить на входе в туалет объявление: «Будьте осторожны, за вами могут наблюдать не только обезьяны». Читайте и другие увлекательные новости на нашем познавательном сайте travel-picture.ru

Теперь у вас есть еще один повод отправиться на экскурсию по городу.

Как сэкономить на поездке? Рабочие лайфхаки!

Данные советы помогут спланировать самостоятельный отдых на курортах дешевле и приумножить свои финансы:
  • Выгодно застраховать свое здоровье и жизнь в путешествии поможет сервис TRIPINSURANCE, поисковик показывает результаты от всех крупных страховых компаний. Вам остается выбрать лишь самый выгодный вариант, но на здоровье советуем не экономить!
  • Авиабилеты? Опытным путем советуем пользоваться AVIASALES, он и по сей день является поисковиком №1 среди самостоятельных путешественников.
Туризм и путешествия по всему миру, достопримечательности, культура и традиции стран мира