В крыму появится собственная авиакомпания

авиакомпания бронирование Новости

Законодательное собрание Крыма сделало обращение в Министерство транспорта с просьбой дать возможность создания в Крыму собственной авиакомпании, которая свяжет полуостров с регионами России,а возможно и мира. В настоящий момент на полуостров Крым летают только несколько российских авиакомпаний.

В Государственной думе считают, что создание авиакомпании  сделает возможным российской авиации обрести большую независимость. Например взять случай с самолётом Дмитрия Рогозина и министра культуры Владимира Мединского, которым из-за посещения Крыма и желания посетить Преднестровье закрыли свое воздушное пространство Украина и Румыния.

Добавим, что создание крымских авиалиний могло бы стать очень эффективным толчком в экономике страны, считают эксперты. Кстати, как добраться до Крыма этим летом из Москвы вы сможете узнать из моей статьи о всех методах добраться до Крыма из Москвы.

Наш сайт с советами путешественникам всегда поможет в любом вопросе планирования.

Как сэкономить на поездке? Рабочие лайфхаки!

Данные советы помогут спланировать самостоятельный отдых на курортах дешевле и приумножить свои финансы:
  • Выгодно застраховать свое здоровье и жизнь в путешествии поможет сервис TRIPINSURANCE, поисковик показывает результаты от всех крупных страховых компаний. Вам остается выбрать лишь самый выгодный вариант, но на здоровье советуем не экономить!
  • Авиабилеты? Опытным путем советуем пользоваться AVIASALES, он и по сей день является поисковиком №1 среди самостоятельных путешественников.
Туризм и путешествия по всему миру, достопримечательности, культура и традиции стран мира