Сериал «Ходячие мертвецы» открывает свой парк аттракционов!

Ходячие мертвецы Новости

Ну что, трепещите поклонники сериала ”Ходячие мертвецы” и туристы собирающиеся в Испанию. Один из самых популярных телесериалов нашего времени открывает свой тематический парк аттракционов в Мадриде. К такому отличному соглашению пришли испанская компания Parque de Atracciones de Madrid и достаточно известный американский канал AMC.

Название парка аттракционов по сериалу «Ходячие мертвецы» будет таковым — The Walking DeadExperience, звучит красиво, но посмотрим что будет в действительности.

Этот удивительный парк аттракционов уже готов к открытию, первых посетителей здесь планируют увидеть уже в конце октября, сейчас же идут последние приготовления перед открытием. Открытие парка будет приурочено к святому американскому празднику, как вы уже и догадались – Хэллоуин.

Вся инфраструктура парка аттракциона “Ходячих мертвецов” максимально приближена к сценам известного сериала, поэтому поклонникам сериала будет особенно радостно увидеть уже известные декорации.

Все посетители этого парка увидят уже известные декорации, такие как госпиталь, где все только начиналось в первых сезонах, также сможете увидеть дом губернатора, тюрьму и другие известные места “Ходячих мертвецов”.

Все желающие посетители оценят и переживут ужасающие эмоции, которые испытывали главные герои знаменитого сериала, когда к ним приближались зомби.

Парк аттракционов TheWalkingDeadExperience расположенный в Мадриде будет радовать посетителей весь год не прекращая своей работы ни на минуту, поэтому все поклонники сериала могут уже собирать чемоданы и бронировать билеты в направлении Испании.

Приятных ощущений и удивительных новостей желает вам блог о туризме по всему миру travel-picture.ru

Как сэкономить на поездке? Рабочие лайфхаки!

Данные советы помогут спланировать самостоятельный отдых на курортах дешевле и приумножить свои финансы:
  • Выгодно застраховать свое здоровье и жизнь в путешествии поможет сервис TRIPINSURANCE, поисковик показывает результаты от всех крупных страховых компаний. Вам остается выбрать лишь самый выгодный вариант, но на здоровье советуем не экономить!
  • Авиабилеты? Опытным путем советуем пользоваться AVIASALES, он и по сей день является поисковиком №1 среди самостоятельных путешественников.
Туризм и путешествия по всему миру, достопримечательности, культура и традиции стран мира