Самый лучший город по отзывам туристов за 2015 год

Самый лучший город по отзывам туристов за 2015 год Новости

По всем статистикам и отзывам на многочисленных форумах и сайтах был составлен рейтинг самого посещаемого города в 2015 году, также учитывалась и статистика визового центра с продажами билетов в туристическом направлении, победитель был определен очень быстро.

Итак, называю самый увлекательный город по всем туристическим статистикам за 2015 год, им стала столица Кейптаун, находящаяся в южно-африканской республике!

Я думая вам будет интересно узнать десятку лучших городов, которые посетили туристы в 2014 году и остались очень довольны, причем многие сказали, что еще обязательно вернуться в эти места на следующий год. Итак, кто на втором, третьем и последующих местах?

Второе место после Кейптауна занимает по праву город Ванкувер, расположенный в Канаде, на третьем месте Венеция, расположенная в Италии, четвертое место принадлежит Сиднею из Австралии, ну и закрывает пятерку лидеров город Сан-Франциско расположенный в США.

Но это еще не все самые лучшие города за 2015 год, если спустится вниз по списку, то можно встретить на шестом и следующих местах:

Одним из туристических сайтов мира был составлен рейтинг самых веселых городов мира за 2015 год, как вы думаете, кто туда попал? Первое место занимает город Берлин, я думаю, вы уже догадались, о чем идет речь, здесь проходит всеми любимый фестиваль пива ”Октоберфест”, к тому же здесь самое вкусное пиво!

Второе место из всех веселых городов мира за 2015 год туристы отдали самому шикарному городу по имени Лондон, здесь очень много увеселительных заведений с интересными программами, а также очень много концертных площадок. Посмотреть недорогое жилье в центре города.

Столица Франции по имени Париж заняла всего лишь третье место, скажу одно, популярность Парижа с каждым годом начинает падать, статистические агентства в недоумении от того, что самый любимый город для влюбленных уже второй год опускается во всех рейтингах путешественников.

Недавно узнал по радио, что Париж попал в список самых больших разочарований за 2015 год. Всему виной по отзывам туристов стала грубость местных жителей и очень высокие цены на абсолютно весь уровень потребления. Также в список разочарования попали такие города как Венеция, здесь всему виной оказались венецианские каналы и их плохое состояние, также стоит отметить и завышенные цены, которые отталкивают путешественников.

Ну, ничего страшного в этом нет, все города еще наверстают упущенных туристов, а вам желаю в новом году обязательно попасть хотя бы в один из самых лучших городов за 2015 год. Путешествуйте вместе с travel-picture.ru и мир к вам станет ближе!

Как сэкономить на поездке? Рабочие лайфхаки!

Данные советы помогут спланировать самостоятельный отдых на курортах дешевле и приумножить свои финансы:
  • Выгодно застраховать свое здоровье и жизнь в путешествии поможет сервис TRIPINSURANCE, поисковик показывает результаты от всех крупных страховых компаний. Вам остается выбрать лишь самый выгодный вариант, но на здоровье советуем не экономить!
  • Авиабилеты? Опытным путем советуем пользоваться AVIASALES, он и по сей день является поисковиком №1 среди самостоятельных путешественников.
Туризм и путешествия по всему миру, достопримечательности, культура и традиции стран мира