Новый гаджет в Израиле для облегчения жизни туристам

Новый гаджет в Израиле для облегчения жизни туристам Новости

В Израиле наконец то задумались для привлечения туристического потока с помощью современных технологий, теперь в Иерусалиме с помощью мобильного приложения можно будет увидеть все достопримечательности и исторические места.

Специальное мобильное приложение для Иерусалима и Вифлеема будет называться электронный гид по Израилю. Этот гаджет был разработан специалистами из университета в этой сфере города Тренто.

Теперь всем туристам облегчена задача поиска той или иной религиозной достопримечательности Палестины и Израиля. Также стоит отметить, что программное обеспечение разработано для обычного человека не разбирающегося в сфере информационных технологий и будет доступно каждому.

Все экскурсионные туры в Израиле от 3 дней с увлекательной программой и низкими ценами, вылет из Москвы.

Особенно доступной будет функция прогулок по улицам с помощью которой вы уже точно не заблудитесь в лабиринтах узких улочек Палестины. Читайте и другие увлекательные новости на сайте travel-picture.ru

Как сэкономить на поездке? Рабочие лайфхаки!

Данные советы помогут спланировать самостоятельный отдых на курортах дешевле и приумножить свои финансы:
  • Выгодно застраховать свое здоровье и жизнь в путешествии поможет сервис TRIPINSURANCE, поисковик показывает результаты от всех крупных страховых компаний. Вам остается выбрать лишь самый выгодный вариант, но на здоровье советуем не экономить!
  • Авиабилеты? Опытным путем советуем пользоваться AVIASALES, он и по сей день является поисковиком №1 среди самостоятельных путешественников.
Туризм и путешествия по всему миру, достопримечательности, культура и традиции стран мира