На северное сияние теперь дается гарантия!

северное сияние Новости

Вы когда-нибудь слышали или видели, что на северное сияние теперь есть гарантия просмотра. Так вот в Норвегии теперь это возможно!

Европейская компания Hurtigruten, занимается экскурсионными турами вдоль живописных берегов северной и западной Норвегии. Теперь эта компания обещает всем туристам бесплатную поездку в случае, если вы оплатили тур, а во время поездки вдоль живописных побережий Норвегии ни разу так и не увидели северного сияния.

Но, как уверяют нас представители данной компании, тот факт, что северного сияния так и не будет очень маловероятен. Сейчас подходит к концу 11-ти летняя фаза солнечной активности, в этот период северное сияние проявляется очень активно, чем в другие периоды времени.

северное сияние в норвегии

Для того чтобы вы получили уникальную обещанную гарантию северного сияния от известной европейской круизной компании, вам потребуется забронировать экскурсионные туры до 30 ноября этого года. Забронировав такое увлекательное путешествие вместе с северным сиянием, вы получаете 11-ти дневное увлекательное путешествие под названием Classic Round Voyage.

Данная поездка планирует свое начало с 1 октября до 31 марта 2015 года, не пропустите это увлекательное событие, которое многим удается увидеть всего один раз в этой жизни. Если вы все еще не собрались в это или другое увлекательное путешествие, то советуем забронировать самые надежные и дешевые авиабилеты от мировых авиакомпании в нашем сервисе по поиску авиабилетов и уютных отелей мира всего одним нажатием.

Вернемся к нашей новости о северном сиянии, конечно же, стоит также и не забывать о таких природных явлениях как сильная облачность или другие погодные условия, которые не смогут насладиться красочным северным сиянием. Не отчаиваемся, на следующий год вас будет ждать, как и обещала компания Hurtigruten, абсолютно бесплатный отдых.

Где посмотреть северное сияние

Всем пассажирам, которые так и не увидели северное сияние, смогут взять на выбор несколько туристических туров от данной компании, вам будет предложен выбор между отличным семидневным путешествием Classic Voyage North и шестидневным увлекательным путешествием Classic Voyage South в период времени между 1 октября 2015 года и 31 марта2024 года.

Цены на отдых: еда, туры, экскурсии

По-моему беспроигрышный вариант путешествия, которое на наш взгляд должен совершить любой турист, чтобы увидеть это удивительное природное явление под названием Северное сияние. Читайте и другие увлекательные материалы на сайте travel-picture.ru

Как сэкономить на поездке? Рабочие лайфхаки!

Данные советы помогут спланировать самостоятельный отдых на курортах дешевле и приумножить свои финансы:
  • Выгодно застраховать свое здоровье и жизнь в путешествии поможет сервис TRIPINSURANCE, поисковик показывает результаты от всех крупных страховых компаний. Вам остается выбрать лишь самый выгодный вариант, но на здоровье советуем не экономить!
  • Авиабилеты? Опытным путем советуем пользоваться AVIASALES, он и по сей день является поисковиком №1 среди самостоятельных путешественников.
Туризм и путешествия по всему миру, достопримечательности, культура и традиции стран мира