На Роза Хутор медленно, но верно цены на катание поползли вверх!

На Роза Хутор медленно, но верно цены на катание поползли вверх! Новости

На самом красивом российском горнолыжном курорте “Роза Хутор” как стало известно, с сегодняшнего дня поднялись цены на катание и прокат горнолыжного инвентаря, сделано это специально с ожидаемым ажиотажем на новогодние праздники.

Об этом сообщило руководство горнолыжного комплекса в городе Сочи. Теперь на период всех новогодних праздников здесь можно будет покататься со средней наценкой на все виды услуг в среднем от 30 до 45 процентов. Как я уже и сказал, это связано с огромным наплывом туристов со всех точек земного шара.

Но не стоит переживать по этому поводу, наценка сразу же упадет, как пройдут новогодние каникулы у россиян. Если вы решили все же покататься на горнолыжных курортах Роза Хутор, то открытие намечено на 26 декабря. Наценка на все виды услуг начнет действовать с 31 декабря и продлится до 9 января, как сообщило руководство курорта.

Хотите сэкономить на самостоятельном путешествии?
  • Дебетовая карта Alfa Travel с выгодными условиями при бронировании отелей, авиабилетов, туров, ж/д билетов ... до 10% кэшбека возвращается милями.
  • Авиабилеты? Искать только на AVIASALES, лучший поисковик среди самостоятельных туристов.
  • Теперь есть и бот поиска дешевых авиабилетов в TELEGRAM
  • Искать только лучшие туры на TRAVELATA, лучший сервис поиска путевки на море.

Также на период праздников будет действовать ограничение на аренду SKI-пасcов, это связано с повышенным спросом на катание в период новогодних праздников. Но, если вы забронировали номер в гостинице рядом с горнолыжными курортами, то вы будете в приоритете! Спешите, номеров осталось уже очень мало!

Теперь приятная новость о других горнолыжных курортах, на “Горки город” ограничений по продажам SKI-пасов не будет! Открытие здесь состоится 27 декабря и в новогодние праздники здесь будет специальная цена на подъем, дневной абонемент на подъем вам обойдется в 2000 рублей, а экскурсионный билет обойдется всего в 1200 рублей.

На остальных курортах подорожание на подъем также будет не долгим и продлиться оно до 11 января 2015 года. Кстати, катание в вечернее время по стоимости будет еще дороже, если дневной абонемент будет стоить около 2000 рублей, то вечернее катание вам обойдется уже от 2500 рублей.

Туризм и путешествия по всему миру, достопримечательности, культура и традиции стран мира