Исторический бассейн «Молитор» в Париже открыли для туристов

исторический басейн молитор Новости

Хорошая новость для туристов! В столице Франции, а именно в Париже, наконец-то отреставрировали и исторический бассейн «Молитор» для туристов. Этот бассейн славится тем, что именно здесь в 1946 году на показе купальной моды, был впервые в мире показан купальник-бикини. Этот легендарный бассейн был заброшенным примерно последние 25 лет. В этом бассейне проходили съемки очень многих французских фильмов и корпоративов. И вот только в середине 2008 года частные инвесторы-добровольцы, взялись за его реставрацию. Сейчас, каждый турист сможет побывать в этом по истине историческом месте самого романтичного города в мире.

Читайте и другие увлекательные новости на нашем познавательном сайте travel-picture.ru

Как сэкономить на поездке? Рабочие лайфхаки!

Данные советы помогут спланировать самостоятельный отдых на курортах дешевле и приумножить свои финансы:
  • Выгодно застраховать свое здоровье и жизнь в путешествии поможет сервис TRIPINSURANCE, поисковик показывает результаты от всех крупных страховых компаний. Вам остается выбрать лишь самый выгодный вариант, но на здоровье советуем не экономить!
  • Авиабилеты? Опытным путем советуем пользоваться AVIASALES, он и по сей день является поисковиком №1 среди самостоятельных путешественников.
Туризм и путешествия по всему миру, достопримечательности, культура и традиции стран мира