Сколько стоит поездка на Пхукет из Москвы?

Таиланд

Сколько стоит поездка на Пхукет с вылетом из Москвы в2024 году? Узнаем цены на туры, где купить и когда лучше поехать отдохнуть на море в Таиланд. Подберем отличные предложения отелей у моря с хорошими отзывами и рейтингами для отдыха вдвоем или с детьми.

Купить путевку на Пхукет – самый большой остров экзотического Таиланда, «лакомый кусочек» для туристов со всего мира – остается мечтой для многих россиян. В любом случае, если купить тур в Пхукет, вам точно скучать не придется. Гостеприимный остров предлагает качественный отдых на любой вкус и кошелек.

Именно здесь путешественники могут насладиться отдыхом на пляжах с ослепительно белым песком, кокосовыми пальмами, созерцать розовые закаты и поплавать в небесно-голубых водах Андаманского моря. Кроме божественной природы этот «райский уголок» представляет вниманию отдыхающих большое разнообразие развлечений: подводные приключения – дайвинг, снорклинг, надводные морские путешествия на яхтах, прогулки по живописным холмам и утесам, знакомство с духовной стороной Таиланда.

Когда лучше отдыхать?

Сезонность и климат, когда лучше ехать отдыхать на Пхукет? Несмотря на то, что на острове нет такого понятия как сезонность, так как погода теплая круглый год, всё-таки лучше купить тур в Пхукет из Москвы с ноября по апрель, когда в Таиланде сухо и солнечно. Как правило, в мае начинается сезон дождей и штормов, который длится до самого ноября. Хоть такая погода не подходит для дайвинга, зато это «звездный час» для любителей заняться серфингом.

Как дешево купить тур на Пхукет?

Купить тур на Пхукет из Москвы дешево можно, нужно знать несколько нюансов, которые вам помогут решить вопрос с точки зрения экономии семейного бюджета.

Если вы мечтаете провести пляжный отдых и при этом сэкономить, то рекомендую спланировать поездку заранее. Для этого лучше воспользоваться услугами туроператоров напрямую через страницу поиска, тут нет дополнительных комиссий и цены значительно дешевле, чем в турфирмах вашего города.

Живя в столице, вы можете купить тур в Пхукет из Москвы с вылетом прямым рейсом. В туристическом бизнесе существует такое понятие, как горящие путевки. Пхукет также можно посетить, пользуясь данной услугой.

Горящие путевки на Пхукет — это «супер предложение», которое заключается в следующем: по каким-то причинам, номер, раннее забронированный в гостинице турагентством, оказывается не проданным. Чтобы возместить себе затраченные средства, фирма объявляет путевку «горящей» и продает её практически по себестоимости.

В первую очередь следует решить, когда поехать отдыхать. После этого нужно связаться с менеджером и сообщить, что вы были бы рады приобрести дешевые туры на Пхукет из Москвы. И вот – теперь вам остается только ждать счастливого случая, и быть готовым по первому звонку собрать чемоданы и выехать навстречу отдыху и пляжному отдыху в Тайланде.

Обычно наиболее выгодное предложение – самое срочное, то есть, отправляться в горящие туры в Таиланд придется, если не в день звонка, то сразу на следующие сутки.

Купить туры легко, большинство туристов уже перешли на онлайн поиски, так вы не только экономите свои деньги и время, но и выбираете, то, что вам нужно по доступной цене. Не стоит беспокоиться о нюансах перелета, трансфера, страховки и прочих услуг.

Стоимость тура включает в себя весь необходимый пакет расходов: страховку, перелет, проживание в гостинице, питание, трансфер, услуги русскоязычного гида.

Если вы мечтаете о пляжном отдыхе, то лучшим выбором станут гостиницы южного побережья, на севере острова вы обретете уединение.

Если же вы любитель активных развлечений, таких как дайвинг, виндсерфинг, путешествие на яхте, то острова Пхи-Пхи и залив Пханг Нга – рады вас приветствовать. Любителям ночной клубной жизни отлично подойдет пляж Патонг.

  • Искать тур:

дешевые туры на пхукет из москвы

Стоимость путевки на Пхукет из Москвы

Несколько пляжных предложений в хорошие отели:

цена от 62 877 р в зависимости от номера, трехзвездочный отель, 7-10 дней отдыха, 2 взрослых, расположении в 1 км от пляжа;

от 34 818р , 1 взрослый, 7-10 суток;

от 64 006р, 2 взрослых, 7-10 суток;

от 35 947 р, 1 взрослый, 7-10 суток;

от 65 708 р, 2 взрослых, 7-10 дней;

от 34 384 р за 1 взрослого; 7-10 дней;

цена от 66417 р, 2 взрослых, 7-10 дней, 1,8км до пляжа;

цена от 38 358р, 1 человек, 7-10 суток;

  • Raha grand Hotel 3* — цена от 66 847 р,2 взрослых, 7-10 дней, 800 м от пляжа;

Стоит отметить, что цены актуальны на момент публикации статьи. Реальную стоимость поездки смотрим онлайн.

График цен на туры:

Чем заняться на отдыхе?

После размещения в гостинице стоит задуматься о программе проведения своего отпуска помимо пляжа и купить экскурсионные туры. Для этого следует обратиться в ближайшее из местных агентств, обратиться к вашему непосредственно отельному гиду или купить тур онлайн через проверенные сервисы: Weatlas и Sputnik8.

Пхукет – это не только пляжи в стиле «баунти», морские прогулки всех видов, дискотеки в ночных клубах, здесь вы найдете для себя много увлекательного, не рекомендую ограничиваться одними лишь пляжами.

Экзотический отдых

Курортный остров предлагает своим гостям проникнуться духом экзотики и посетить национальный парк Као Сок. Знаменит он своими тропическими лесами и сохранившейся до наших времен экзотической природы. Увидите шумные водопады, посетите загадочный храм обезьян. Побываете в пещере Pacarage cave, стены которой как будто «разрисованы» кораллами.

Можете посетить сад орхидей, крокодиловую и жемчужную фермы, шоу птиц, змей. Если вы не увлекаетесь дайвингом, у вас все равно есть замечательная возможность познакомиться с подводным миром Пхукета. Таиланд считается одним из лучших мест для новичка. Посетив знаменитый аквариум в виде туннеля, у вас создастся впечатление, что вы прогуливаетесь по морскому дну. Тут можно увидеть в живую обитателей океана: хищных акул, электрических скатов, гигантских окуней и много других разновидностей.

Экстремальный отдых

Любители почувствовать адреналин имеют отличную возможность заняться рафтингом, покататься на слонах, почувствовать себя легендарным Тарзаном и совершить полет Ханумана, удивительный аттракцион, где вы испытаете свою физическую силу и выносливость.

горящие туры в тайланд

Отдых на острове Пхукет с детьми

Решили отдохнуть на Пхукете с детьми? Обязательно посетите местный дельфинарий «Немо». Вас удивит шоу с участием морских обитателей, вы окунетесь в праздничную атмосферу. Кроме того, сможете поплавать с дельфинами.

Национальные шоу

Лучше узнать традиции коренных жителей Таиланда поможет шоу Siam Niramit и FantaSea. Вы всем сердцем проникнитесь этим зрелищем. Особенно понравится это почитателям культуры и искусства.

Религия

Обязательно посетите красивейший храм Большого Будды. Вы увидите его статую высотой 45 метров, сможете пообщаться со служителями и сделаете необычные фотографии.

Все развлечения и достопримечательности, можно посетить с помощью экскурсионных сервивсов.

Отдохнуть на Пхукете самостоятельно можно! Но из большинства городов перелет и отдельное бронирование отелей будет дороже, чем покупка тура. Для бронирования отелей, рекомендую присмотреться в первую очередь к размещению по системе «Все включено».

Лайфхак: как отдохнуть дешевле

  • Лучшие цены на отели советуем искать на RoomGuru, поисковик ищет среди всех отельных баз интернета, даже в таких гигантах как Booking и сравнивает цены. Рекомендуем установить на свой смартфон приложение от РумГуру, так вы сможете подобрать любую жилплощадь даже по приезду на пляжный курорт, очень удобно в командировке или незапланированном отдыхе.
  • Выгодно застраховать свое здоровье и жизнь в путешествии поможет сервис Sravni, поисковик показывает результаты от всех крупных страховых компаний, вам остается выбрать лишь самый выгодный вариант, но на здоровье лучше не экономить.
  • Авиабилеты? Опытным путем советуем пользоваться Aviasales, он ищет даже среди лоукостеров.

Как сэкономить на поездке? Рабочие лайфхаки!

Данные советы помогут спланировать самостоятельный отдых на курортах дешевле и приумножить свои финансы:
  • Выгодно застраховать свое здоровье и жизнь в путешествии поможет сервис TRIPINSURANCE, поисковик показывает результаты от всех крупных страховых компаний. Вам остается выбрать лишь самый выгодный вариант, но на здоровье советуем не экономить!
  • Авиабилеты? Опытным путем советуем пользоваться AVIASALES, он и по сей день является поисковиком №1 среди самостоятельных путешественников.
Туризм и путешествия по всему миру, достопримечательности, культура и традиции стран мира