Новые отели Дубая 2024

ОАЭ

Дубай как туристический центр не теряет своей популярности при планировании путешествия в Арабские Эмираты. В связи с непрерывным потоком приезжих в городе ежегодно строятся гостиничные комплексы, 2024 год не стал исключением. В нашем рейтинге новых отелей Дубая на 1 линии мы расскажем о новинках отельного бизнеса, некоторые из них уже успели завоевать симпатии туристов, другие пока только готовятся к приему первых гостей, но отзывы с пробных открытий уже выше всех похвал.

Кому подойдет наш материал? Если вы не привыкли видеть в номерах обшарпанные стены, грибок в ванне, и прочие нюансы, которые испортят отпуск на берегу моря в Эмиратах, тогда этот обзор для Вас. Все новейшие гостиничные комплексы под разные интересы туристов и кошелек в нашем обзоре.

Наш список открывают пятизвездочные отели ВИП уровня, построенные в 2018 году и уже успевшие получить высокие оценки туристов. Они расположены в Джумейре, что позволяет наслаждаться отдыхом в Дубае на берегу с мелким белоснежным песком и одновременно находиться недалеко от городской инфраструктуры.

Caesars Palace Bluewaters Dubai

Новые отели Дубая 2024

Фото номера в Caesars Palace Bluewaters Dubai

Отель Дубая построен на острове Блю-Уотерс и окружен кафе, барами, ресторанами и магазинами. Здесь же находится самое высокое в мире колесо обозрения «Дубайский глаз».

Инфраструктура Caesars Palace включает 3 бассейна (детский, только для взрослых и др.), 6 ресторанов и баров, спа-салон и собственный пляж с клубом Cove Beach. На завтрак предлагается питание в виде шведского стола.

В отзывах туристов об отдыхе в этом отеле часто описываются роскошность обстановки и комфортабельность номеров: просторные ванные комнаты, балконы с шезлонгами, удобные кровати, стильная посуда, дорогая косметика и др. Преимуществом является расположенный в непосредственной близости мост, по которому за несколько минут можно дойти до побережья JBR.

Смотреть цены на туры
Бронировать номер

Emerald Palace Kempinski

Emerald Palace Kempinski

Фото номера Emerald Palace Kempinski

Emerald Palace – один из красивейших новых отелей в ОАЭ на берегу моря. Он расположен на острове Palm Jumeirah. Своим обликом здание напоминает королевский дворец. Его интерьер выполнен в итальянском стиле: потолки украшают дорогие люстры, холлы – шикарные ковровые покрытия, комнаты – дорогая мебель. Из просторных номеров открываются панорамы на Персидский залив и на Марину.

Гостям Emerald Palace Kempinski доступны два бассейна: взрослый с перепадами глубины и детский под навесом, а также гидромассажные ванны. Для детей и подростков разработана специальная анимационная программа. Есть площадки для минигольфа, футбола и волейбола.

Любители шопинга могут воспользоваться бесплатным трансфером в Молл Эмират.

Приезжающие отдыхать в Эмираты отмечают высокое качество и разнообразие блюд. На завтрак предлагается шведский стол.

Бронировать номер

W Dubai — The Palm

W Dubai - The Palm

Интерьер выполнен в ультрасовременном смелом дизайне: темные коридоры декорированы зеркальной мозаикой, а холл украшает светомузыкальная люстра внушительных размеров.

W Dubai 5* ориентирован на молодежь: пенные вечеринки, коктейли, приглашенные диджеи, вечерние концерты – здесь есть все, чтобы развлечь гостей. Территория небольшая, но идеально чистая.

Однако мы не рекомендуем бронировать данный отель семьям с детьми: детская анимация здесь не предусмотрена, зона спа и ресторан на крыше доступны только для взрослых.

Среди новых отелей в Эмиратах советуем рассмотреть еще один люксовый вариант – Bulgari Resort, открывший свои двери в 2017 году.

Смотреть цены на туры
Бронировать номер

Bulgari Resort & Residences Dubai

Bulgari Resort & Residences Dubai

Фото номера гостиницы Bulgari Resort & Residences Dubai

Bulgari 5* построен на искусственном острове Jumeirah Bay. Номера основного корпуса и вилл спроектированы в итальянском стиле роскоши и элегантности; обставлены дизайнерской мебелью ручной работы и декорированы натуральным изысканным текстилем.

Отельная инфраструктура представлена открытым и закрытым бассейнами, фитнес-залом, хамамом, зоной спа, салоном красоты и пляжным клубом. Пляжная линия оборудована приватными купальными кабинами. Для любителей морских прогулок работает яхт-клуб Bulgari с собственной пляжной линией и пристанью.

Доехать до Бурдж Халифы и Дубай Молла можно за 10-15 минут.

Комплекс подойдет для взыскательных клиентов, готовых платить за эксклюзивность и высочайший уровень сервиса.

Искушенным путешественникам, ожидающим появления новых отелей в Дубае в 2024 г. рекомендуем обратить внимание на два проекта Royal Atlantis Resort & Residences и Hyatt Centric La Mer Dubai. Строящиеся отели планируют открыть в 3-м квартале этого года. Владельцы обещают удивить клиентов незабываемой роскошью и комфортом.

Бронировать номер

Royal Atlantis Resort & Residences

Фешенебельный комплекс на побережье острова Palm Jumeirah занимает территорию в 10 га. По задумке архитекторов он своим обликом должен напоминать мифическую Атлантиду. При создании интерьеров в рамках данной концепции дизайнеры использовали стекло, металл, фарфор и даже сусальное золото.

На каждом из 46 этажей корпуса расположены живописные сады и бассейны с видом на Персидский залив. В целом в здании планируется разместить около 65 бассейнов, галерею бутиков, спа-зоны, фитнес-центр, сауну и др.

По обещаниям владельцев Royal Atlantis Res. станет одним из лучших отелей Дубая на первой линии для отдыха с детьми. Для маленьких гостей будут устраивать приключения по Атлантиде, знакомить с необычными животными. На территории комплекса планируется проведение мастер-классов, игр на специально оборудованных площадках и др.

Hyatt Centric La Mer

Hyatt Centric La Mer

Hyatt Centric, находящийся в оживленном районе побережья Джумейры, будет включать более 150 номеров, в том числе люкс. Дизайн комнат планируется выполнить в урбанистическом стиле. Изюминкой комплекса станут рестораны и бар с бассейном на крыше. Отдыхающие в Дубае смогут, не выходя из воды, наслаждаться открывающимися панорамными пейзажами.

Искушенным туристам, которые считают, что уже видели практически все, и их нечем удивить, советуем присмотреться к грандиозному проекту под названием Ciel.

Ciel

Строительная компания The First Group объявила о начале строительства комплекса в районе Марины. К 2024 году планируется возвести самый высокий в мире отель, состоящий из 360-и этажей. На одном из 82-х уровней Ciel будет размещен бассейн с видом на залив и смотровая площадка. Застройщик сообщил, что высотка, утопающая в зелени, будет включать более 1000 люксовых номеров.

Пляжный отдых в ОАЭ – это не только дорогие фешенебельные отели. Даже туристы с ограниченными финансовыми возможностями смогут найти, где отдохнуть в Дубае недорого. Один из таких вариантов – открытый в 2019 году Rove At The Park.

Rove At The Park

Rove At The Park

Несмотря на то, что отель имеет категорию 3 звезды и находится в удалении от моря (20 минут транспортом), он привлекает на отдых в Дубае семейные пары с детьми. Изюминка комплекса – расположение рядом с тремя парками аттракционов Dubai Parks and Res., Riverland Dubai, LEGOLAND Dubai, а также аквапарком. Те туристы, которые едут в Rove At The Park из-за развлечений, покупают тур с билетами и бесплатным трансфером. Также можно приобрести абонементы со скидкой на ресепшене.

В гостиничном комплексе организован трансфер до пляжа JBR и ТЦ Ibn Battuta с его обилием бутиков и кафе. Рядом расположена станция метро, благодаря чему можно легко добраться до центра города. Преимуществом является также близость к аэропорту, поездка от которого занимает всего 30 мин.

Каждый год отдых в Дубае чем-то удивляет, здесь открываются новые отели с разной инфраструктурой и уровнем сервиса. В наш рейтинг мы включили самые интересные предложения, воспользовавшись которыми можно быть уверенным в качественном отдыхе на берегу моря и в местах с хорошей инфраструктурой. Любые отдыхающие, будь то молодежная компания, семейная пара с детьми или люди в возрасте смогут подобрать подходящий вариант.

Смотреть цены на туры
Бронировать номер

Еще информация по отдыху в Эмиратах:

Как сэкономить на поездке? Рабочие лайфхаки!

Данные советы помогут спланировать самостоятельный отдых на курортах дешевле и приумножить свои финансы:
  • Выгодно застраховать свое здоровье и жизнь в путешествии поможет сервис TRIPINSURANCE, поисковик показывает результаты от всех крупных страховых компаний. Вам остается выбрать лишь самый выгодный вариант, но на здоровье советуем не экономить!
  • Авиабилеты? Опытным путем советуем пользоваться AVIASALES, он и по сей день является поисковиком №1 среди самостоятельных путешественников.
Туризм и путешествия по всему миру, достопримечательности, культура и традиции стран мира