Экскурсии в Турции и Цены на экскурсии в Турции в 2017 году

Цены на экскурсии в Турции

Цены на экскурсии в Турции на лето 2017? Сколько стоит экскурсия в Турции? На турецкой земле есть все, что вы пожелаете в плане развлечений. В нашей статье мы попытаемся ответить на вопрос  какие вас ждут экскурсии и самое главное, стоимость туров по достопримечательностям этим летом. Также рассмотрим практические советы по выбору экскурсионных туров в Турции на лето 2017 года.

Где покупать экскурсии в Турции этим летом?

Начнем нашу статью, пожалуй, с выбора экскурсионного агентства, в котором вы будете приобретать тур. У вас есть два выбора:

  • купить предложение у вашего гида от тур оператора в отеле, где вы остановились,
  • купить предложение в уличном агентстве,
  • купить предложение через интернет по дешевым ценам, об этом способе немного ниже.

У обоих вариантов есть свои плюсы и минусы. Конечно, у уличных экскурсионных агентств мало кто покупает туры, так как гиды в отеле от тур оператора вас хорошо “обработают” как только вы прилетите в Турцию. Вас начнут пугать и говорить, что в уличных агентствах Вас могут обмануть и забрать деньги, могут вам вообще не провести экскурсию в Турции и бросить посреди дороги. Это чушь, причем полная.

Единственный минус у уличных экскурсионных агентств, это недостаточно развитый сервис, как например, у таких тур операторов как TEZ tour или PEGAS, основными преимуществами которых являются хорошо продуманный план программы экскурсии, комфортабельные автобусы и русскоязычные гиды, ну вот особо и все отличия от уличных агентств.

Однако, мы Вам советуем обязательно покупать туры на долгосрочные экскурсии в Турции у официальных тур операторов, несмотря на немного завышенные цены. Например, на такие, как Паммукале или Демре–Мира–Кекова, здесь без сервиса никуда, обязательно потребуется и русский гид, который вам расскажет увлекательную историю и комфортабельный автобус с кондиционером, и многое другое.

Уличное агентство вам такого не предоставит! Основной минус в программе официальных тур операторов — обязательное посещение магазинов для совершения недешевого шопинга. Лично мы все это время сидели в автобусе и не поддавались соблазну купить чего-либо далеко не по низким ценам, об этом мы рассказывали в прошлой статье.

Также здесь есть и экстремальные экскурсии с низкими ценами на 2017 год, такие как рафтинг (сплав по реке) или Сафари. Предложение заказываем только у тур оператора! Во — первых – это страховка Вашей жизни, а во-вторых, детей тур оператор никогда не возьмет, чтобы не брать на себя ответственность. В уличных агентствах на такие предложения Вам предложат поехать даже с грудными детьми. Мы Вам советуем воздержаться от подобного рода поездок во избежание несчастных случаев.

Если Вы собрались посетить турецкую ночь, а вы это должны сделать не зависимо от цены, иначе попросту приехали в Турцию, мы вам советуем взять предложение в “Караван-сарай”. Приобрести тур вы сможете только у тур оператора, но возможно такие заведения уже сотрудничают и с уличными агентствами. В сказочную Турецкую ночь вы сможете окунуться в нашей предыдущей статье.

Читайте также:  Где покататься на лыжах в Турции или горнолыжные курорты Турции для россиян

Но, а если вы собрались в аквапарк или поплавать на прогулочной яхте вдоль берега турецкого побережья, или съездить на гору Тахталы, то, не задумываясь, советуем брать экскурсию в Турции в уличном агентстве. Здесь цена на 2017 год будет примерно в два раза дешевле, намного интересней проведете время в компании с турками, особенно на яхте, где нас развлекали весь день. Об этом мы вам расскажем в следующих статьях…

Опять же, если вы собрались посетить Хамам, то советуем обратиться к туристическому оператору в вашей гостинице, так как при покупке предложения в Хамам в уличных агентствах, хоть и цена на 2017 год дешевле чем у оператора, есть вероятность кражи денег пока вы развлекаетесь в турецкой бане.

Забыли упомянуть о страховке. Что касается экстремального отдыха то обязательно поднимите вопрос о страховых случаях. Туристический оператор и уличные агентства любят умалчивать по этому поводу. Итак с экскурсиями в Турции разобрались, переходим к ценам на экскурсии этим летом.

Кстати, вы уже выбрали отель? Советую самую дешевую отельную базу бронирования отелей на моем сайте (страница бронирования отелей), постоянно ей пользуюсь и вам советую! Авиабилеты всегда заказываю через проверенный агрегатор, который вы найдете на моем сайте (страница брони авиабилетов), попробуйте, дешевле не найдете, он ищет по всем базам, которые только есть в интернете.

Где забронировать экскурсию онлайн?

На сегодняшний момент, заслуживающий доверия сервис бронирования и покупки экскурсий в Турции через интернет, да и не только в Турции, в любом другом городе мира, есть только один, и ему отдают предпочтение до сих пор миллионы туристов. Что касается цен на покупку экскурсий в Турции через Sputnik, то они вас обрадуют и позволят сэкономить не малый бюджет для отпуска! Перейти на сайт можно кликнув по ссылке Заказ экскурсий для вашего отдыха.

Цены на экскурсии в Турции на 2017 год

Ну а теперь расскажем о ценах, которые вас ждут на экскурсии в Турции летом 2017 года (цены представлены на одного взрослого человека):

Экскурсия в Турции     Тур оператор    Уличное агентство

Обзорная экскурсия по Анталии             45$                                        20$
Обзорная экскурсия по Алании               60$                                       30$
Израиль                                                     290$                                     230$
Стамбул                                                     320$                                     210$
Северный Кипр                                         290$                                     220$
Каппадокия (1день)                                  330$                                     270$
Паммукале (1день)                                  100$                                        55$
Демре –Мира–Кекова                              90$                                        50$
Паммукале-Эфес (2 дня)                        190$                                      130$
Св. Николай – Памуккале (2дня)            170$                                      110$
Турецкая баня (Хамам)                            35$                                        25$
Рыбалка. Шелале                                    65$                                         40$
Океанариум                                              70$                                         35$
CABLE SKI PARK                                      70$                                        40$
Джип Сафари                                           55$                                         25$
Джип-Каньонинг                                       60$                                         25$
Safari на квадроциклах (1 чел.)              60$                                         30$
Рафтинг                                                    60$                                          30$
Огни Анатолии                                         80$                                         50$
Турецкая ночь                                          60$                                         35$
Прогулка на яхте Анталиан (VIP)           85$                            не предоставляется
Прогулка на обычной яхте          не предоставляется                         25$
Тур на яхте Викинг в Аланию                 70$                                          30$
Тур на яхте Викинг в Сиде                     70$                                          30$
Дайвинг                                                   60$                                          45$
Шоу дельфинов в Seapark                    120$                                         80$
Аквапарк Троя и шоу дельфинов          80$                                          50$

Читайте также:  Отдых в Турции с детьми летом, лучшие курорты и цены на размещение у моря

Конечно, все предложения достойны вашего внимания, да и цены на экскурсии в Турции 2017 года не кусаются особо. Мы желаем вам приятного отдыха этим летом и надеемся, что наш сайт travel-picture.ru вам пригодится на отдыхе своим сервисом туристических бронирований и полезной информацией.

А чтобы быть в курсе и других увлекательных новостей подписывайтесь на нашу рассылку и будете всегда в курсе всех событий в мире путешествий и туризма. Подписаться можно в форме расположенной немного ниже статьи. Ну все удачного вам отдыха летом 2017! Не забываем делиться статьей со своими друзьями в социальных сетях, им тоже будет интересно узнать много нового.

64 комментария
Артем Александрович пишет:

Удивительная статья! Спасибо большое, слежу за вашими путешествиями. Вопрос, не собираетесь этим летом в Перу?

в 06:28:36
Ответить

К сожалению пока не собирались, но в планах! Очень хочется посмотреть Мачу Пикчу…

в 12:14:13
Ответить
Светик пишет:

Спасибо за информацию!

в 06:14:03
Ответить
Цукерберг пишет:

У ВАС ЧТО ТО ЦЕНЫ СКАЧУТ)))))

в 06:32:11
Ответить
Grundik_777 пишет:

Спасибо за достоверную информацию, хрен где найдешь в инете, одна реклама!

в 06:36:54
Ответить
Thomasdus пишет:

Хорошо написано, доступно и информативно, спасибо вам!

в 19:55:48
Ответить
John пишет:

Давно искал актуальные цены, только вот хотелось бы узнать чего там можно делать зимой?

в 18:23:00
Ответить

Зимой там можно делать все тоже самое что и летом, но многие туда едут отдыхать на горнолыжку. Хотя горнолыжкой это трудно назвать так как со снегом в Турции иногда бывают проблемы и все же туристы едут туда, основной контингент на горнолыжках Турции — это сами турки

в 16:52:17
Ответить
Michael пишет:

По моему Турция всегда была самой дешевой страной по сравнению с тем же Крымом, хоть мы его и отвоевали, но цены только выросли! В Турции хоть есть на что посмотреть да и матов меньше слышишь…Спасибо за информацию Сергей

в 16:03:02
Ответить
Александр пишет:

Еду в мае в отпуск с семьёй какие лучше взять экскурсии хотим на яхте, по муккале,дельфинарий в трои,остальные от тур оператора брали вроде все, может ещё что нибудь посоветуете?

в 13:09:05
Ответить
Сергей пишет:

Александр, Памуккале рекомендую однозначно брать от тур оператора, не буду объяснять почему, просто поверьте. Яхту советую брать с уличного агентства, так дешевле и программа веселее, частники умеют веселить. Советую обязательно оказаться на Тахталы, только заранее спросите, когда начинается дымка по времени, когда я был там, как раз попал в дымку и с горы ничего не было видно. Что касается дельфинария, то всех кого я знаю, ездили самостоятельно на маршрутках, так намного дешевле…

в 13:49:00
Ответить
Ксения пишет:

Добрый день! Подскажите у какого туроператора в Турции можно приобрести экскурсии по такой цене?

в 09:48:16
Ответить
Сергей пишет:

Здравствуйте Ксения! В данном случае рассматривались официальные экскурсии от TEZ tour и уличное экскурсионное агентство Maxvel Также вы можете прямо сейчас забронировать любую экскурсию через мой сайт, а также найти дешевый горящий тур от TEZ tour и других крупных тур операторов…

в 14:14:11
Ответить
Ксения пишет:

Сергей, подскажите что входит в экскурсию в Израиль по такой цене?

в 14:56:26
Ответить
Сергей пишет:

Если Вы летите от официального тур оператора, то вас отвозят прямо с отеля до аэропорта — самолет до Израиля — Экскурсия по нескольким достопримечательностям в Израиле (нужно уточнять где вас будут водить и что показывать) — обед — обратной самолет — привезут обратно в отель. Если летите от уличного экскурсионного агентства, то все тоже самое только вам нужно подойти именно туда где покупали экскурсию, оттуда вас заберут и обратно туда же привезут

в 15:21:00
Ответить
Ксения пишет:

И у меня еще вопрос) если у вас приобретать путевки, то как это сделать и где вас найти в Турции?

в 08:31:25
Ответить
Сергей пишет:

Рекомендую подобрать тур вот здесь http://ad.admitad.com/goto/c065a61a6bbfe0d0257de617d5ef08/ Здесь же можно найти горящие путевки по хорошим ценам! В данный момент меня нет в Турции, но по всем вопросам могу проконсультировать вас на своем сайте

в 15:49:49
Ответить
Ксения пишет:

Сергей, я так и не поняла как мне приобрести экскурсию в Израиль у вашей фирмы находясь в Турции. Объясните пожалуйста подробно)

в 14:42:13
Ответить
Сергей пишет:

Ксения, в какой город Турции вы решили отправиться отдыхать? Уже заказали отель или купили путевку?

в 16:09:03
Ответить
Ксения пишет:

Отель нам подбирают или в Кемере или в Анталии. Но меня конкретно интересует экскурсия в Израиль

в 09:24:03
Ответить
Сергей пишет:

Ксения, в Анталии с тоски помрете, советую выбрать отель в Кемере, есть где вечером прогуляться и недалеко от всех основных экскурсий. Что касается экскурсии в Израиль, когда прилетите в Кемер, то на «арбате» (центральная улица по которой гуляют все туристы) увидите офис уличного экскурсионного агентства под названием Maxwell, у них вам нужно будет забронировать тур в Израиль по ценам ниже рыночных, экскурсия вам обойдется в 250 долларов…

в 15:56:36
Ответить
Ксения пишет:

Спасибо большое за информацию. Отель забронировали в центре Кемера. А в Анталии была, мне понравилось )))

в 19:11:22
Ответить
Сергей пишет:

Отличного вам отдыха Ксения!)

в 03:05:20
Ответить
Захар пишет:

Масса информации, спасибо за статью

в 12:58:30
Ответить
Галина пишет:

Подскажите, пожалуйста, как добраться самостоятельно в дельфинарий из Тюрклера? Спасибо

в 08:36:24
Ответить
Сергей пишет:

Здравствуйте! Вы наверное имеет ввиду дельфинарий Sealanya Dolphinpark? До него можно добраться на местной маршрутке(долмуши)или на автобусе из Алании до поселка Авсалар, попросите остановить возле отелей Asrin Hotel или Long Beach Hotel. Дельфинарий находиться по соседству с данными отелями

в 08:48:08
Ответить
марина пишет:

Спасибо большое за информацию, так удобно узнать все цены на экскурсии и прикинуть свой бюджет.

в 19:55:14
Ответить
Вячеслав пишет:

Добрый день !!! Скажите пожалуйста собираемся в августе в турцию там планируем взять экскурсию в Израиль у нас двое детей 6 и 1 годик… как будут расчитывать цену на детей ?

в 08:35:17
Ответить
Сергей (travel-picture.ru) пишет:

Вячеслав, не знаю, но думаю что будет тариф в два раза ниже, так как вас будут кормить и перевозить на автобусе а это отдельное место и отдельная тарелка супа))), плюс не забываем и про страховку, которая покрывает каждую экскурсию и каждого человека.

в 11:29:44
Ответить
Регина пишет:

Добрый день! Много читала про Аспендос и Сиде. На некоторых сайтах эти экскурсии есть, а на некоторых нет. Скажите пожалуйста, можно ли съездить экскурсией в эти города из Алании. Очень хочется посмотреть эти руины!

в 23:09:41
Ответить
Сергей (travel-picture.ru) пишет:

Здравствуйте Регина! У меня в статье про экскурсии в Турции есть ссылка на сервис Excursiopedia, через нее бронируют все мои знакомые экскурсии. Советую бронировать данную экскурсию (Манавгат-Аспендос-Сиде) именно через этот сервис, ее продолжительность будет около 11 часов, вас заберут утром и привезут к 9 часам вечера.

в 04:53:34
Ответить
Алена пишет:

Большое спасибо за статью! Подскажите, пожалуйста, сколько нужно брать в поездку с собой денег на экскурсии?

в 17:40:30
Ответить
Сергей (travel-picture.ru) пишет:

Ален, если исходить из стандартного тура на две недели, где вы будете максимум день отдыхать на пляже — день ездить на экскурсии, так и чередовать, то за весь отпуск можно будет побывать на 6 экскурсиях со средней стоимостью 70 долларов на человека, итого на весь отпуск, чисто на экскурсии 500 долларов. Лично я за два две недели тратил всегда не более 600 долларов при обильном посещении достопримечательностей)

в 03:06:47
Ответить
Алена пишет:

Сергей, спасибо большое за ответ!)

в 06:20:05
Ответить
Сергей (travel-picture.ru) пишет:

Не за что Алена, обращайтесь!

в 04:00:26
Ответить
Жанна пишет:

Здравствуйте, Сергей! Подскажите, пожалуйста, на какие экскурсии можно сходить самостоятельно? Едем в Кемер в начале сентября в отель «Larissa Blue Hotel»

в 17:52:49
Ответить
Сергей (travel-picture.ru) пишет:

Здравствуйте Жанна! Знакомый отель, возле вашего отеля есть автобусная остановка, с нее я добирался до Кемера (ост на площади) и от площади шел до пирса с яхтами, оттуда возят всех туристов кататься на яхтах в прибрежной зоне, вы подходите к главному командиру на яхте и договариваетесь за цену, которая в два или три раза меньше цены экскурсии. На тот момент стоимость экскурсии была 25 долларов, я же договаривался за 10 долларов. На счет остальных экскурсий, самостоятельно добраться трудновато, они все далеко находятся от отеля. Рядом с вами находится уличное тур агентство ‘maxwell’, в нем вам продадут тур не только не дорого, но еще и со скидкой, смело обращайтесь к ним.
По отелю, сразу просите номер на втором и выше этаже, они любят заселять в самый низ, где прохладно и сыро, да и шум с кухни не дает заснуть!;)

в 04:21:21
Ответить
Сергей (travel-picture.ru) пишет:

Еще, возле отеля на горе есть смотровая площадка, вы ее увидите, на ней ночью постоянно горит свет и висит флаг Турции, так вот, до нее можно добраться на велосипеде, который можно арендовать возле вашего отеля в уличных бутиках.

в 04:23:21
Ответить
Таня пишет:

Здравствуйте, Сергей! Подскажите, пожалуйста, на какие не дорогие экскурсии можно поехать? Едем в г.Кемер, в п. Бельдиби II в начале сентября в отель «CHAMPION HOLIDAY VILLAGE»

в 15:00:03
Ответить
Сергей (travel-picture.ru) пишет:

Здравствуйте Таня! Очень хороший отель кстати выбрали, на счет экскурсий, то самые доступные и дешевые варианты из Бельдиби я вам посоветую гору Тахталы, только обязательно утром, иначе увидите одну городскую дымку, прогулки на яхте с Кемера вдоль побережья, ну и конечно же Хамам.

в 04:08:15
Ответить
Жанна пишет:

Добрый день, Сергей!
Есть ли туры из Кемера в Израиль на 2-3 дня и какова их стоимость. Про тур на 1 день я знаю, хотела с подругой съездить на 2-3 дня. Заранее благодарю.

в 15:45:38
Ответить
Сергей (travel-picture.ru) пишет:

Здравствуйте Жанна! Я обращался в уличное агентство Maxwell, они предлагают данный тур за 300 — 350 долларов в зависимости от сезона (не забываем торговаться), продолжительность экскурсии 1,5 дня, я думаю вам этого хватит с лихвой)

в 08:09:58
Ответить
Анастасия пишет:

Здравствуйте, Сергей! Подскажите, пожалуйста, на какие недорогие однодневные экскурсии можно поехать из г.Сиде и где их приобрести? Едем в конце августа в отель Side Royal Paradise.

в 14:28:48
Ответить
Сергей (travel-picture.ru) пишет:

Анастасия, вы можете обратиться в уличные агентства, я же лично стал очень часто обращаться вот к этому сервису бронирования экскурсий http://travel-picture.ru/zakaz-ekskursij Здесь очень хорошие цены и хорошие направления в любую точку Турции 😉

в 06:22:00
Ответить
Кирилл пишет:

Интересует прогулка на яхте, но вот по ссылке, из того места, где мы будем, трансфера нет((
И вопрос — какие гиды на яхте, если через уличное агентство? Развлекают только на немецком/английском?

в 14:05:44
Ответить
Сергей (travel-picture.ru) пишет:

и на ломанном русском тоже умеют говорить))) на яхтах от уличных агентств они работают гидами — командирами корабля, всё в одном

в 14:14:44
Ответить
Сергей пишет:

Сергей! Почему Вы так рекламируете этих прохиндеев из Максвелл? Сами там работаете? Просто я лично имел пренеприятную историю с ними. Купил тур Демре-Мира-Кекова, но в итоге увидели мы только Демере и Кекова. Наш гид (или гад?) терок по имени Ардал был более озабочен тем, чтобы втюхать туристам что-то на остановках в местах торговли всяким барахлом. На осмотр достопримечательности Мира выделил только 5 минут, да и то, как выяснилось, привез нас с другой стороны, где ничего и нет стоящего. В самой конторе мне на претензии потом долго менеджер Сергей Ганжа пытался «скормить» чепуху про то, что это была не Мира, а Лимира. Только поняв, что не на лоха нарвался, признал вину и попытался извиниться. Встречался я и с главным их менеджером (имя этого турка не помню). Тот вообще сначала русский понимал, а как суть претензий узнал, сразу на турецкий язык перешел. «Что ты хочешь? Все остальные туристы довольны!» Выходит, что я один их обман выявил. Немного жаль за соотечественников, которых Максвелл-тур разводит как лохов. Не советую обращаться к этим прохиндеям.

в 21:16:02
Ответить
Сергей (travel-picture.ru) пишет:

Ни за что на свете там не буду работать))) На счет того что они прохиндеи, не соглашусь, все кто занимается туристическими экскурсиями в Турции (даже туроператоры), все они люябт возить народ по магазинам а не по экскурсиям. Например у ТЕЗ тура я покупал экскурсию на памуккале, так нас возили по магазинам 60% от всего времени отведенного на экскурсию. На счет Максвел, я всем говорил и буду говорить, что такие экскурсии как памуккале, демре мира, воздушные в Израиль и другие дорогие экскурсии стоит брать только у тур оператора, так как такой сервис как у тур оператора не заменит никто.
Что касается хамам, прогулка на яхте или тахталы, то здесь выгоднее Максвел или Гинза…

в 12:47:08
Ответить
дарья пишет:

добрый день, Сергей. Едем в Анталию. Пожалуйста, подскажите, как попасть на пиратский корабль (экскурсия).

в 14:03:56
Ответить
Сергей (travel-picture.ru) пишет:

Здравствуйте Дарья! На пиратский корабль есть экскурсия от туроператора Анекс тур, можно забронировать в уличном агентстве, у Анекса дороже будет

в 14:14:21
Ответить
Светлана пишет:

здравствуйте, Сергей! Подскажите, пожалуйста про хамам, чтобы было качественно,пусть подороже, в Кемере

в 17:07:16
Ответить
Таня пишет:

Добрый день, Сергей! Подскажите пожалуйста, как добраться из Бельдиби до Демре в церковь св.Николая Чудотворца? Сколько стоит экскурсия?Где лучше приобрести экскурсию?

в 11:02:49
Ответить
Сергей (travel-picture.ru) пишет:

Привет Таня! В Бельдиби очень много уличных тур агентств, бронируйте у них тур без сомнений, как правило все уличные туристические агентства принадлежат одной турецкой экскурсионной сети, стоимость будет примерно 55 — 65 долларов на человека. Если вы решили самостоятельно добраться до церкви Николая, то больше потратите нервов денег и времени нежели возьмете экскурсию…

в 14:51:55
Ответить
Лариса пишет:

Добрый день Сергей, подскажите какие экскурсии следует посетить, если мы едим впервые в Турцию: я и мой сын 5 лет? Интересует бюджетный вариант-1-2 экскурсии не посетив которые стыдно уезжать обратно домой и чтобы ребенок в пути не уснул от слишком долгого переезда.
Заранее спасибо

в 17:20:57
Ответить
Сергей (travel-picture.ru) пишет:

Лариса, смотря в каком городе вы будете отдыхать. Но в любом случае вам рекомендую Памуккале, гору Тахталы (ребенку понравятся горные козлы, которых можно покормить), ну и ехать отдыхать без морской прогулки я думаю, вы много потеряете, обязательно возьмите (морскую прогулку заказывайте у уличных агентств, так дешевле), для ребенка отлично будет посетить аквапарк…

в 03:01:41
Ответить
Дениз пишет:

Стоимость экскурсии в Мармарисе?

в 18:54:38
Ответить
Сергей (travel-picture.ru) пишет:

Весь список выше 😉

в 03:41:21
Ответить
Елена пишет:

Всем здравствуйте! Сейчас тема «где купить экскурсии в Кемере» для кого то актуальна, а для кого то нет. Многие поедут отдыхать сами, поэтому за экскурсиями приглашаю к нам в офис DGN Travel, я россиянка и хозяйка этого агентства, находимся в центре Кемера. Если вы будете отдыхать в текирова, чамьюва, кирише, гюйнуке или бельдеби, это не проблема, мы за вами приедем и доставим в офис.

в 20:37:11
Ответить
Наталья пишет:

Зравствуйте Сергей, подскажите пожалуйста какая погода в ноябре и на какие экскурсии лучше съездить чтоб было интересно и экскурсии были более активные

в 14:01:16
Ответить
Сергей (travel-picture.ru) пишет:

Наталья, для начала нужно решить вопрос с курортом, что касается погоды, то в основном солнце, но температура воды уже прохладная, 23 градуса в среднем, в отелях как правило уже заканчивается сезон анимации и становится тихо. Об экскурсиях могу вам сказать однозначно: обязательно Памуккале, гора Тахталы и Демре Мира

в 09:29:34
Ответить
Алексей пишет:

Вы знаете цены у вас сильно отличаются, я в этом году отдыхал в Аланье в Кемаль бае, цены на экскурсии были намного ниже чем вы написали, например Памуккале 55$ , Израиль 239$ при том что на улице я не нашел поездку такую, в хамам я съездил в крутой за 25$, так что у Вас не очень точная информация!!! А в остальном вы правы

в 15:16:52
Ответить
Сергей (travel-picture.ru) пишет:

Алексей, спасибо за дополнение, исправлю!

в 12:59:36
Ответить
Турсынай пишет:

Здравствуйте очень нужен однодневный тур из Стамбула или Анталии в Израиль. На 31 марта или 1 апреля.

в 13:58:50
Ответить