В Японии изобрели десерт в виде капли воды

десерт капля Новости

Японская кондитерская Kinseiken удивила мир в очередной раз, эта кондитерская начала продажи очень странного и вкусного десерта в виде капли с удивительным названием «Мизу шинген мочи». Этот десерт выглядит как большая капля чистой и прозрачной воды, а на вкус напоминает традиционный всеми любимый японский рисовый десерт Шинген мочи.

По словам всех счастливчиков, кому удалось попробовать капельный десерт, говорят что это творение японцев имеет сладкий и освежающий вкус, тает прямо во рту. «Мизу шинген мочи» по своей консистенции очень хрупкий и нежный, обязательно нуждается в определенных условиях изготовления и хранения, он распадается даже при комнатной температуре.

Поэтому попробовать все желающие его смогут только в японских кондитерских kinseiken. Ваш туристический гид по вкусу travel-picture.ru

Все о самостоятельной поездке в Японию от цен до оформления визы.

Полный обзор страны и мест, где отдохнуть в Японии туристам, выложен в рубрике по ссылке.

Как сэкономить на поездке? Рабочие лайфхаки!

Данные советы помогут спланировать самостоятельный отдых на курортах дешевле и приумножить свои финансы:
  • Выгодно застраховать свое здоровье и жизнь в путешествии поможет сервис TRIPINSURANCE, поисковик показывает результаты от всех крупных страховых компаний. Вам остается выбрать лишь самый выгодный вариант, но на здоровье советуем не экономить!
  • Авиабилеты? Опытным путем советуем пользоваться AVIASALES, он и по сей день является поисковиком №1 среди самостоятельных путешественников.
Туризм и путешествия по всему миру, достопримечательности, культура и традиции стран мира