В Австрии построили дом вверх тормашкой

Новости

В Австрии решили сделать самый оригинальный дом с точки зрения дизайна, построили дом вверх тормашкой, что получилось читайте далее.

Коммуна Терфенс расположенная, а точнее в 20 километрах восточнее Инсбрука, завела себе новую достопримечательность – дом вверх тормашкой.

Такой проект решили реализовать дизайнеры из города Польша, эти дизайнеры уже засветили свои имена ранее, построив ранее такое же здание в Трассенхайде (Германия), на острове Узедом рядом с границей Польши.

перевернутый дом в Австрии

Поговорим о площади дома вверх тормашкой, она составляет 145 квадратных метра, по российским меркам – это целый коттедж. Всех туристов этот дом уже начал принимать, нужно отметить, очень много людей приезжают в это место, посмотреть на неоригинальные идеи дизайнеров.

Этой Осенью в доме сделают подвал с глубиной целых 8 метров, здесь расположат не оригинальные ледяные скульптуры, с которыми может познакомиться каждый посетитель дома вверх тормашкой.

 

Самым главным событием и не оригинальной идеей обещает стать гараж, на крышу гаража поставят машину Фольксваген Жук, который будет красоваться и смотреть на всех свысока. Читайте другие наши увлекательные новости, путешествуйте вместе с travel-picture.

Кстати, если вас интересуют лучшие горнолыжные курорты Австрии, где можно покататься на лыжах всей семьей, то обязательно ознакомьтесь с информацией о ценах на ски-пассы, отели, туры, подробные схемы трасс.

Вся информация о местах, где отдохнуть в Австрии, в нашей отдельной рубрике по планированию путешествий.

Как сэкономить на поездке? Рабочие лайфхаки!

Данные советы помогут спланировать самостоятельный отдых на курортах дешевле и приумножить свои финансы:
  • Выгодно застраховать свое здоровье и жизнь в путешествии поможет сервис TRIPINSURANCE, поисковик показывает результаты от всех крупных страховых компаний. Вам остается выбрать лишь самый выгодный вариант, но на здоровье советуем не экономить!
  • Авиабилеты? Опытным путем советуем пользоваться AVIASALES, он и по сей день является поисковиком №1 среди самостоятельных путешественников.
Туризм и путешествия по всему миру, достопримечательности, культура и традиции стран мира