Стюардесса выпала из самолета

стюардесса выпала из самолета Новости

В аэропорту Домодедово произошел курьезный случай. Стюардесса греческих авиалиний Aegean Airlines выпала из двери самолета.

Девушка стояла возле открытой двери в тот момент, когда служебные техники убирали трап самолета. Стюардесса потеряла равновесие и упала с высоты около 5 метров. В тяжелом состоянии девушку доставили в реанимационное отделение столичной больницы № 7, где врачи диагностировали у нее сложный перелом бедра и большую потерю крови.

Медицинские работники сделали гречанке переливание крови. Из-за того что стюардесса имеет иностранную страховку, провести операцию в России оказалось невозможно. В самое ближайшее время она будет доставлена в Афины.

Добавим, что в данный момент выясняются все обстоятельства произошедшего инцидента. По одной из версий, стюардесса оступилась сама. По другой, причиной несчастного случая стала не синхронность  работы наземных служб и экипажа самолета, то есть лайнер могло тряхнуть из-за несогласованности действий обслуживающих техников.

Все полезные советы путешественникам в одном месте — на нашем сайте.

Как сэкономить на поездке? Рабочие лайфхаки!

Данные советы помогут спланировать самостоятельный отдых на курортах дешевле и приумножить свои финансы:
  • Выгодно застраховать свое здоровье и жизнь в путешествии поможет сервис TRIPINSURANCE, поисковик показывает результаты от всех крупных страховых компаний. Вам остается выбрать лишь самый выгодный вариант, но на здоровье советуем не экономить!
  • Авиабилеты? Опытным путем советуем пользоваться AVIASALES, он и по сей день является поисковиком №1 среди самостоятельных путешественников.
Туризм и путешествия по всему миру, достопримечательности, культура и традиции стран мира