Лучший туристический ресторан России по отзывам

лучший туристический ресторан России по мнению путешественников! Новости

Не так давно проводился опрос всех путешественников в российских городах, по вопросу самого лучшего ресторана в России по мнению туристов и выбор был сделан!

Самый лучший ресторан России находится во Владивостоке, большинство путешественников побывавших именно в этом городе, отдали свои голоса за ресторан под названием ZUMA. Опрос проводил известный сайт о путешествиях Trip Advisor.

Список всех ресторанов, по мнению путешественников, назвали интересным именем Traveler’s Choice (что в переводе ”выбор путешественников”). В этот список попали также и другие рестораны названные также лучшими по мнению туристов прибывающих в города в России, но чуток не дотягивающие до первого места.

В этот список попали рестораны таких городов как Москва, Санкт- Петербург, Краснодар. Весь рейтинг производился на основе анализа все отзывов путешествующих туристов и мнений, которыми туристы охотно делятся на форумах и социальных сетях.

Чтобы выбрать победителя по версии самого лучшего ресторана по мнению путешественников использовался определенный алгоритм, который имел ввиду качество и количество положительных и отрицательных отзывов о заведении.

Вся работа по сбору данный о выборе лучшего ресторана России по выбору путешественников составила больше года, за это время многое чего менялось, но победитель все-таки был сделан. Итак, представляем вам список десяти ресторанов России, которые попали в TOP:

  • На первом месте уже раскрывший себя ресторан под названием “Zuma” в городе Владивосток
  • Второе и уверенное место занимает ресторан “Палкинь” из Санкт – Петербурга
  • Третье место отдаем ресторану Romeo’sBar& Kitchen из Санкт – Петербурга
  • Четвертое место занимает ресторан “Europa” расположенный в Санкт – Петербурге
  • Пятое место отдаем ресторану ”Турандот” из славного города Москва
  • Шестое место предоставляем кафе ”Абажур” из Санкт Петербурга
  • Седьмое место занимает “Стейк-хаус Бизон” из Москвы
  • На восьмое место попало кафе “ПушкинЪ” также из Москвы
  • На девятом месте ”Uilliam’s” из Москвы
  • Последнее десятое место занимает “Кинза” из Краснодара

Нужно отметить, что Trip Advisor занимается составлением интересных рейтингов для путешественников регулярно. Например, в июне 2014 года был составлен рейтинг для путешествия в городах мира, в которых отпуск обойдется дешевле, тогда первое место получил Ханой.

Ну вот, мы вам рассказали о рейтинге самого лучшего туристического ресторана России, если вам понравилась новость, то можете прочитать и другие увлекательные новости на нашем сайте, можете подписаться на рассылку интересных статей о путешествиях, а можете просто поделиться с друзьями в социальных сетях.

Обязательно изучите наш раздел о планировании поездки — куда поехать отдыхать в России, где можно узнать всю необходимую информацию о ценах и советах об отдыхе на Родине. Увлекательных путешествий и незабываемых впечатлений вам желает travel-picture.ru.

Как сэкономить на поездке? Рабочие лайфхаки!

Данные советы помогут спланировать самостоятельный отдых на курортах дешевле и приумножить свои финансы:
  • Выгодно застраховать свое здоровье и жизнь в путешествии поможет сервис TRIPINSURANCE, поисковик показывает результаты от всех крупных страховых компаний. Вам остается выбрать лишь самый выгодный вариант, но на здоровье советуем не экономить!
  • Авиабилеты? Опытным путем советуем пользоваться AVIASALES, он и по сей день является поисковиком №1 среди самостоятельных путешественников.
Туризм и путешествия по всему миру, достопримечательности, культура и традиции стран мира