Планируете побывать в Бордо?

вино де Кран Грю Интересное в мире

Фестиваль виноделия в Бордо, стоит ли его посетить весной?

винодельня де Кран Грю
винодельня де Кран Грю

Планируете побывать во Франции и думаете чем заняться? Посетите весенний фестиваль вина Уикенд де Кран Грю,который проходит в главном регионе виноделия Франции в конце весны.

У вас появится уникальная возможность не только гораздо ближе познакомиться с местными виноделами Франции и насладиться знаменитыми бордоскими настоящими винами, но также уникальный шанс узнать о таких винах, которые вы, возможно, не попробуете никогда и нигде, кроме этой весны и именно этого винодельческого хозяйства расположенного во Франции. Главное событие Уикенда-Большая Дегустация Гран Крю, в которой участвует порядка  более ста легендарных вин Бордо. Всех, кто приобретет билеты на Уикенд, во второй день фестиваля ждет путешествие по известнейшим винодельческим местам-Медок, Грав, Сотерн.

О лучших достопримечательностях города мы уже упомянули в отдельном материале.

Вы можете также прочитать и другие интересные статьи на сайте travel-picture.ru

Как сэкономить на поездке? Рабочие лайфхаки!

Данные советы помогут спланировать самостоятельный отдых на курортах дешевле и приумножить свои финансы:
  • Выгодно застраховать свое здоровье и жизнь в путешествии поможет сервис TRIPINSURANCE, поисковик показывает результаты от всех крупных страховых компаний. Вам остается выбрать лишь самый выгодный вариант, но на здоровье советуем не экономить!
  • Авиабилеты? Опытным путем советуем пользоваться AVIASALES, он и по сей день является поисковиком №1 среди самостоятельных путешественников.
Туризм и путешествия по всему миру, достопримечательности, культура и традиции стран мира