На камчатке проснулся вулкан

на камчатке проснулся вулкан Новости

Небольшое облако пепла, начавшего извергаться на Камчатке вулкана Шивелуч, являющийся одной из достопримечательностей Камчатки, не дошло до поселков Анавгай и Эссо. Но МЧС России настоятельно рекомендует туристам воздержатся от посещения данной местности.

При этом пепельного дождя пока не зарегистрировано и в других пунктах края Камчатского полуострова. В 10 часов утра вторника менее чем за два часа вулкан Шивелуч три раза выбрасывал столбы пепла на высоту от 8 до 10 километров над уровнем моря. Ветром пепловое облако относило в сторону поселков Анавгай и Эссо. Авиасообщение в данный момент работает без сбоев

Как сэкономить на поездке? Рабочие лайфхаки!

Данные советы помогут спланировать самостоятельный отдых на курортах дешевле и приумножить свои финансы:
  • Выгодно застраховать свое здоровье и жизнь в путешествии поможет сервис TRIPINSURANCE, поисковик показывает результаты от всех крупных страховых компаний. Вам остается выбрать лишь самый выгодный вариант, но на здоровье советуем не экономить!
  • Авиабилеты? Опытным путем советуем пользоваться AVIASALES, он и по сей день является поисковиком №1 среди самостоятельных путешественников.
Туризм и путешествия по всему миру, достопримечательности, культура и традиции стран мира