А вы хотите увидеть лучшие европейские пляжи?

пляж Европы Новости

Наконец-то опубликовали самые лучшие европейские пляжи на . Бельгийское бюро, которое занимается увеличением турпотока в страны Евросоюза, опубликовало хит лист самых лучших пляжей Европы.

Специалисты данного бюро вместе с независимой организацией European Consumers Choice, которая занимается анализом предпочтений всех жителей стран Евросоюза, подготовили свой рейтинг. Номинантами оказалось очень много пляжей Европы, но на приз выбрали только 10 лучших пляжей онлайн голосованием среди европейского населения стран

Итак, десятка лучших Европейских пляжей:

лучшие Европейские пляжи
первое место среди пляжей Европы
  1. Harbour Beach, Тенби (Уэльс, Великобритания)
  2. Praia da Cova, Сесимбра (Португалия)
  3. Zlatni Rat, остров Брач (Хорватия)
  4. Isola Bella, Таормина (Сицилия (Цены на аренду домов и квартир на Сицилии)). Обязательно изучите подборку отелей для отдыха на Сицилии, куда лучше поехать с детьми и вдвоем провести отпуск у моря.
  5. Los Canos de Meca, Коста-де-ла-Лус (Испания)
  6. Grande Plage Biarritz, Биарриц (Франция)
  7. Île Vierge, Бретань (Франция)
  8. Porto Santo, остров Порто Санто (Португалия)
  9. Nissi Beach, Айя-Напа (Кипр)
  10. Kampen beach, Зильт-Ост (Германия).

Лето уже началось, а это значит, что пора увидеть все своими глазами. Мы вам советуем попасть хотя бы на один из этих пляжей этим летом и отдохнуть на все 100%.

Советуем обязательно изучить интересные нюансы в рубрике — где отдохнуть в Европе. Другие увлекательные новости на нашем сайте вы можете прочитать, перейдя по ссылке travel-picture.ru.

Как сэкономить на поездке? Рабочие лайфхаки!

Данные советы помогут спланировать самостоятельный отдых на курортах дешевле и приумножить свои финансы:
  • Выгодно застраховать свое здоровье и жизнь в путешествии поможет сервис TRIPINSURANCE, поисковик показывает результаты от всех крупных страховых компаний. Вам остается выбрать лишь самый выгодный вариант, но на здоровье советуем не экономить!
  • Авиабилеты? Опытным путем советуем пользоваться AVIASALES, он и по сей день является поисковиком №1 среди самостоятельных путешественников.
Туризм и путешествия по всему миру, достопримечательности, культура и традиции стран мира