Как заграницей сделать бесплатную операцию с помощью туристической страховки?!

как заграницей сделать операцию Новости

Прочитал новость и решил поделиться опытом одного израильского туриста, который развел страховую компанию аж на 160 тысяч евро.

Израильский турист, купив медицинский полис всего за 25 евро, сделал себе и своей семье в зарубежных клиниках мира. Как известно, турист оказался одним из соучредителей медицинского учреждения, где и работал сам. Таким образом, он без проблем предоставил всю необходимую документацию в страховую компанию.

Следует отметить, что такой факт мошенничества не первый, все больше туристов занимаются подобной аферой каждый день в разных частях света. К примеру, вы берете медицинскую страховку при выборе туристического путешествия, которая будет покрывать экстренное лечение.

Обычно, стоимость такой страховки не будет превышать более 500 рублей. Далее, прилетев в страну, вы обращаетесь за как бы экстренной помощью в медицинское учреждение, договариваетесь с медиками, чтобы такое обычное или плановое лечение было оформлено как экстренное без отлагательств.

Итогом такой аферы будет полное возмещение турфирмой всех расходов лечения! Некоторые данные собранные по всем уголкам мира, говорят, что чаще всего такой аферой пользуются люди с заболеванием сосудистой системы сердца.

Отдых в Израиле, цены на курортах

Те туристы, кто едет в Германию или Францию, чаще всего обращаются с проблемами сердца, медики такой клиники, как правило, находят истинную проблему и делают дорогостоящие операции.

Также стоит отметить нередкие обращения с онкологией за счет такой “бесплатной” страховки, были случаи, что даже больной зуб туристы специально уезжали лечить заграницу, якобы там лучше лечат.

Кстати, на моем сайте можно оформить намного дешевле туристическую страховку, такая страховка вам обойдется примерно в 400 рублей за все путешествие на одного человека, если собираетесь в отпуск, обязательно оформите страховку!

Вот такой хорошей новостью я решил поделиться, читайте и другие позитивные новости на сайте travel-picture.ru

Как сэкономить на поездке? Рабочие лайфхаки!

Данные советы помогут спланировать самостоятельный отдых на курортах дешевле и приумножить свои финансы:
  • Выгодно застраховать свое здоровье и жизнь в путешествии поможет сервис TRIPINSURANCE, поисковик показывает результаты от всех крупных страховых компаний. Вам остается выбрать лишь самый выгодный вариант, но на здоровье советуем не экономить!
  • Авиабилеты? Опытным путем советуем пользоваться AVIASALES, он и по сей день является поисковиком №1 среди самостоятельных путешественников.
Туризм и путешествия по всему миру, достопримечательности, культура и традиции стран мира