Исландия — самая доброжелательная страна в мире

индекс миролюбия 2014 Новости

Согласно статистике и последнему Индексу миролюбия а также доброжелательности, Исландия в 2014 году стала самой миролюбивой страной во всем мире и на всем земном шаре, как это произошло? Я вам расскажу!

Индекс миролюбия, который ведется институтом экономики и миролюбия каждый год, начиная уже с 2008 года, оценивает уровень спокойствия населения и защищённости в странах мира. Индекс ведется по базовым 22 различным индикаторам.

В 2014 году, согласно опубликованному индексу миролюбия и дружественности, в топ-5 хороших стран попали Исландия, Австрия, Новая Зеландия, Дания.
теперь приведем статистику Топ-5 стран с отрицательной стороны и обстановки в мире: Сирия, Афганистан, Южный Судан, Ирак, Сомали, Россия стоит на 10 месте среди худших и не миролюбивых стран мира. Другие увлекательные новости вы сможете узнать на нашем сайте travel-picture.ru

Как сэкономить на поездке? Рабочие лайфхаки!

Данные советы помогут спланировать самостоятельный отдых на курортах дешевле и приумножить свои финансы:
  • Выгодно застраховать свое здоровье и жизнь в путешествии поможет сервис TRIPINSURANCE, поисковик показывает результаты от всех крупных страховых компаний. Вам остается выбрать лишь самый выгодный вариант, но на здоровье советуем не экономить!
  • Авиабилеты? Опытным путем советуем пользоваться AVIASALES, он и по сей день является поисковиком №1 среди самостоятельных путешественников.
Туризм и путешествия по всему миру, достопримечательности, культура и традиции стран мира